Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Отправились вчера всей семьей в Центральный парк. Вид "умирающего" парка, полным ходом готовящегося к зиме, лишь навел на меня тоску. И по пути обратно взгляд случайно упал на "Шкварок", где еще ни разу не была. Вспомнив много хвалебных отзывов, решили зайти.

Не ожидала настолько приятной обстановки, приветливого персонала. Очень колоритно: работники в национальных костюмах, лавочки, тканные дорожки, свинюшки в образе купидонов... Обслуживали нас только мужчины: и в гардеробе, и официант. Каждый внес свою лепту в формировании хорошего мнения о ресторане. Сын, которому нет еще двух лет, так проникся дружелюбной атмосферой, что с каждым норовил поговорить на своем тарабарском языке. И его внимательно слушали, отвечали, объясняли то, на что он показывал пальчиком))

Нас посадили за большой стол, в меню внушительный выбор блюд и напитков. Есть детское меню. Мы заказали: салат, борщ, драники с мясом, вареники, таежный чай (с брусникой, лавровым листом, медом. ОЧЕНЬ вкусный!), компот из сухофруктов с медом (ребенку так понравился, что два стакана выпил чуть ли не залпом). Компот ребенку подогрели до комнатной температуры, даже просить не пришлось. В качестве комплимента от заведения принесли: две рюмки настойки, три бутербродика с салом, пиалку меда и вергуны (сладкий хворост). Все понравилось! Обслуживали быстро, внимательно, без натянутых улыбок, а как-то искренне по-доброму.

Из всех плюсов этого ресторана особенно отмечу именно сотрудников, их отношение к клиентам. Не скупятся на улыбки, добрые слова и положительные эмоции.

Добрый день! Спасибо за теплый и душевный отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось в «Шкварке» :)

Надеемся, что подарим Вам еще много приятных вечеров в кругу семьи!
Ждем в гости!