Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Ну вот наконец-то и я выкроила свободную минутку и добралась до компьютера, чтобы поделиться своими ярчайшими впечатлениями о посещении данного ресторана.

В кои-то веки выбрались с дочерью в город, по приглашению организаторов Флампа, на мастер-класс по лепке вареников.

Я конечно предполагала и представляла себе, все мероприятие в общем, но...

Я конечно предполагала и представляла себе, все мероприятие в общем, но это было что-то!!! =)

Скажу сразу, понравилось безумно! Даже моя дочь, которая в принципе "нелюдимая" , не любит вообще никуда выбираться и одиночка =) , влилась в компанию.

Мы немного опоздали, в силу моей загруженности на работе, но нас очень радушно приняли и уделили время по-полной! Сразу выдали белые фартучки, с фирменной надписью и вперед! Сам шеф ресторана проводил обучение технологии слепливания краев вареников =) , у дочери получалось лучше и симпатичнее =) .

Начинки были разные-картофель с грибочками, вишенка и творог. Но к нашему приходу заготовок теста осталось уже не много, поэтому мы налепили пару тарелок- с вишней и с картошкой.

Потом мы сидели в зале в предвкушении нашего блюда, наблюдая как Солоха распевала песни на украинском.

Очень уютный ресторан, красивое оформление, тихая и спокойная обстановка, вообще не хотелось уходить! А какие вкусные были вареники! Прямо таяли во рту со сметанкой!!! пальчики оближешь!!! =)

В общем скажу так, такому заведению, как этот ресторан , реклама не нужна, побывав здесь единожды, хочется прийти еще и еще раз! Спасибо огромное вежливому персоналу и организаторам мероприятия! Мы остались под сильнейшим впечатлением! =)

Теперь обязательно будем дома регулярно лепить вареники, и дочери очень понравилось , теперь просит еще сходить сюда покушать! Обязательно придем! =)

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв!

Как здорово, что Вы все же приехали на мастер-класс и получили столько положительных эмоций! :)

Очень рады, если Вы заглянете к нам семьей снова и попробуете и другие блюда украинской кухни в нашем ресторане!