Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Вот и закончилась пора, прогулок на свежем воздухе. Встреча с подругой была омрачена дождем. Но как известно, у природы нет плохой погоды. И очень хорошо,что мест , где можно скоротать время в центре города предостаточно. В этот ресторан заглянули впервые. Фишка у нас такая, не ходить в одни и те же заведения, ну требует душа перемен (это не относится к особо любимым местам, им верны не один год)! Итак Шкварок! Колоритно! Очень нас впечатлил интерьер, я не одних знакомых слышала что и кухня у них не плоха. Как это у них "Ласково просимо ?"Так вроде. Официант в шароварах, в рубахе национальной, фоном (ненавязчиво ) играет приятная музыка. Здорово мы от дождика спрятались. Сделали заказ. Принесли "комплимент" в виде рюмки горилки и кусочка черного хлеба с салом на шпажке. УУУ. Я уже хочу тут остаться на долго:) Очень понравилась оригинальная подача шашлыка, в деревянной тележке, а вкусно как. Нам все понравилось, горячее, салаты, горилка хороша, забориста! Здорово, когда посещаешь места и понимаешь, что еще вернешься. По тому что стоит оно того!

Добрый день, Нина! Спасибо за Ваш отзыв! Невероятно приятно читать :)

Очень тронуты тем, что оставили у Вас желание вернуться. Обязательно попробуйте вареники в следующий раз, мы лепим с душой и любовью.

Ждем в гости!