Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1300 ₽

• Оценки

Отличное заведение! Приятный интерьер, весёлая но не громкая музыка, атмосфера то что надо! Кухня просто сказка, слов нет👍 Персонал приветливый и дружелюбный, советую всем кто не был посетить этот ресторанчик )))

Добрый день, уважаемый ruslan. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана Шкварок! Благодарим за Ваши рекомендации, будем рады видеть Вас чаще!

Много раз был и, уверен, что приду ещё сто раз! Лучшая кухня в городе! Ни одного раза не было, чтобы ушёл недовольным! Цены за уверенность в том, что никаких осечек с блюдами не будет, очень и очень демократичные. Столько лет работая не скатиться, как другие, а держать высокий уровень это заслуживает уважения! Очень рекомендую!

Добрый день, уважаемый givingbrain! Спасибо что делитесь положительными впечатлениями, команда ресторана Шкварок от всей души признательна вам за это! Ради таких отзывов хочется расти и стараться еще больше! Очень рады, что вы цените и доверяете нам. Всегда ждем Вас в гости!

Наконец-то сходили в данный ресторан. Внутри - красота, еда - очень вкусная, особенно шмат мяса понравился, действительно шмат :)

Любим пиво, но тут его всего лишь 1 вид. Понятно, что сюда не пиво пить идут, но все равно :)