Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1300 ₽

• Оценки
  • Добрый день, уважаемая Антонина! Спасибо, что выбрали наш ресторан! Очень приятно, что Вам все понравилось! Мы надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями и мы продолжим радовать вкусными, домашними блюдами и отличным сервисом! Ждем Вас и Ваших близких снова!)

Добрый день! Благодарим за отзыв, Павел! Будем рады видеть Вас вновь!

2.09 отмечали день рождение у вас и в очередной раз убедились, что данный ресторан один из лучших в городе! Три года назад были и с того времени как было все вкусно, так и осталось- держите марку) отдельное спасибо официанту Михаилу за обслуживание!

Добрый день,P. Petr! Большое спасибо, что выбираете наш ресторан и считаете нас лучшими)) очень приятно! Мы очень стараемся)) Будем рады видеть Вас вновь!

Приезжали друзья и мы решили пойти в Шкварок. Очень большое разнообразие закусок что очень порадовало. Очень понравился грибной суп который подали прям в хлебной чаше. Мужчин покорили настойки на срубе и выпить и закусить сразу)

Добрый день, уважаемая Алиса! Спасибо Вам за то, что выбираете нас и приводите друзей! Вся наша команда старается, чтобы ваше времяпровождение в ресторане оставило приятные эмоции и впечатления! Приходите к нам еще! )

Хорошее заведение! Кормят вкусно, персонал грамотный, атмосфера благоприятная и душевная! Был единственный раз, остались хорошие впечатления! Делают отличные комплименты перед трапезой ;)

Доброго дня, уважаемый m4xtch! Благодарим, что заглянули в гости и за то, что по-достоинству оценили наш ресторан Шкварок! Мы рады, что удалось создать приятное впечатление и порадовать нашей национальной кухней! Надеемся, что Вы посетите нас снова!)