Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1300 ₽

• Оценки

Впечатление весьма сомнительное. Пришли покушать после долгого рабочего дня, голодныееее... Всё было вкусно, но, к сожалению, я теперь мучаюсь с отравлением. Заказывала шашлык, чай и чизкейк. Официант постоянно где-то бегал и мы долго не могли заказать чай и получить счёт. Вряд ли я кому-то буду рекомендовать сие заведение. Напротив.

Добрый день, уважаемый alpin-76! Мы счастливы получать подобные отзывы, ваша благодарность - наивысшая награда для нас! Спасибо Вам за высокую оценку нашей команды, мы стараемся для того чтобы удивлять посетителей нашего ресторана. Ждем Вас и Ваших друзей снова в гости!

Доброго дня, наверное это одно из немногих мест куда хочется вернуться. Очень вкусная еда, чувствуется что готовят от души)) С обслуживанием все хорошо. Рекомендую однозначно посетить!

Уважаемый Иван! Мы от всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть Вас!

• Место куда возвращаешся с улыбкой и ждёшь новой встречи постоянно) в какой период дня к вам не зайдёшь всегда одинаково комфортно и уютно. К вам можно возвращаться снова и снова... за хорошей кухней, к ребятам что знаю своё дело) Тут можно и выпить и закусить и просто душевно поболтать с подругами) так держать ❤️

Добрый день, Кристина! Нам очень приятно, что интерьер и атмосфера нашего ресторана, которую мы так бережно храним, произвели на Вас хорошее впечатление. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей кухни!

Кристина написала 2 отзыва об этом месте