Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1300 ₽

• Оценки

Зашли с супругой покушать.Все очень понравилось, официантка вежливая все быстро принесли.теперь будем заходить к вам чаще. Брал солянку салат от шефа и курицу все просто великолепно. Спасибо,процветания вам.

Добрый день, shakhaev2018! Большое спасибо за пожелания! Будем рады видеть Вас вновь!!!

Дружелюбная и уютная атмосфера, очень вкусная кухня

Ваш цезарь меня покорил)

Можно быть уверенным, что в этом кафе вечер пройдёт как надо

Спасибо!

Добрый день,vasyutina-85! Благодарим за отзыв! Можете не сомневаться, у нас очень весело )) Приходите, будем ждать!

• Добрый день, ПоПопкеЗаНеВкусныеРоллы! Благодарим за обратную связь! Чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в ресторане и, возможно, Вы запомнили имя официанта..

ПоПопкеЗаНеВкусныеРоллы написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Анастасия Мамостина! Благодарим за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам всё нравилось и хотелось вернуться! Обязательно приходите всей семьёй!) Будем ждать!

Хозяевам большое спасибо, всегда очень вкусно, мило, душевно.. Хороших вам клиентов!

Побольше бы таких заведений в нашем городе, вместо аптек...

С уважением, Наталья

Добрый день, nata151170! Благодарим за отзыв и пожелания! Мы стараемся для Вас)) Приходите, будем ждать!