• Алексеева, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 300 м

Был учеником у Яны еще в те времена, когда студия располагалась на Свободном, но тогда не было студии на Флампе, поэтому оставлю отзыв сейчас) ну, просто не могу этого не сделать)))

Так получилось, что после окончания вуза я так и не смог найти себе достойную работу, поэтому решил пойти в бьюти сферу, так как слышал, что парни очень легко двигаются в направлении визажа. Поискав в Интеренете школы, работающие в данном направлении, я сделал выбор в пользу Авторской школы Яны Колосовой. Главным аргументом при выборе школы были фотографии работ мастера.
Сейчас я работаю визажистом в NYX, и ни капельки не жалею о пройденном мною курсе.
Среди "+" данной школы, я отмечу:
- доброжелательную атмосферу, которая царит в зале)
- огромный выбор текстур разных марок
- авторский творческий подход к макияжу
- дельные советы преподавателя
Поэтому, если у Вас стоит вопрос: "Идти или не идти учиться к Яне???" - даже не сомневайтесь, что Ваш выбор будет оправдан. И Вы не пожалеете о потраченном времени и деньгах.
С наилучшими пожеланиями и приветом от бывших учеников!!!