• Ярыгинская набережная, 41
  • Пашенный 1000 м

Довольно приятная атмосфера в студии, без пафоса, но очень достойно, ничего лишнего. Решила обратиться по рекомендации подруги, перед этим проштудировала всю инфу в ин-те по поводу Мирославы, была приятно удивлена очень серьёзным отношением к своему делу. Сначала сделала татуаж бровей и межреснички, все сразу было идеально. Потом решилась на татуаж губ. Сразу после процедуры эффект ужасный, благо делала в пятницу и было еще 2 дня на то, чтобы спал отек и мое лицо приобрело более менее приличный вид. Зато сейчас, по прошествии недели все стабилизировалось. У Мирославы, видимо, художественное образование и врожденный вкус, поэтому выглядит все естественно, собственно чего мне очень хотелось.

Добрый день,благодарим Вас за высокую оценку.
Мы очень рады, что Вам по вкусу именно натуральный эффект перманентного макияжа. Все мастера нашей студии работают в стиле PURE fasion.
В преддверии теплых дней хочется напомнить:
Не забывайте, пожалуйста, о защите кожи лица, в частности зоны перманентного макияжа, от попадания прямых солнечных лучей.
Желаем чудесной весны! :)

• Добрый день,благодарим Вас за высокую оценку.
    В преддверии теплых дней хочется напомнить:
    Желаем чудесной весны! :)