• Ярыгинская набережная, 41
  • Пашенный 1000 м

Хочу педелиться своим впечатлением о студии. Пришла на консультацию в пятницу, все прошло хорошо. Посмотрели куда меня можно записать, сказали что в понедельник возможно освободится место и я могу прийти, пообещали перезвонить и уточнить. Тишина. В понедельник звоню сама, мне отвечают что меня вообще никуда не записывали. Выводы делайте сами.

• Добрый день. Хотели принести свои извинение за сложившуюся ситуацию. У нас в студии работа слажена. Обычно, после консультации, сразу записываем на нужную процедуру, к выбранному мастеру, в удобное для Вас время. Дело в том, что к моменту вашего визита у нас сменились администраторы. Вероятнее всего работал стажер. Объем информации очень большой, к тому же постоянные визиты гостей. В данный момент наши девочки-администраторы уже более компетентны. Будем рады видеть Вас в нашей студии ;)