• Ярыгинская набережная, 41
  • Пашенный 1000 м

Делала коррекцию бровей, когда девочки работали в центре города, уехали далековато, учитывая что я живу в Ветлужанке, мне через весь город с пересадками к вам ехать, это единственный минус(((( А так место красивое, вид шикарный, внутри все чистенько, светло) Все такие красивые, вежливые) Боюсь менять я мастера, насмотрелась ужасных работ и не хочу портить свои брови, поэтому за коррекцией только к вам, ни разу еще не разочаровалась в вас) Жаль только что краска и хна быстро смывается, держалась бы хоть месяца 2 на коже, цены бы не было процедуре)) Скоро созрею на волосковый перманент и приеду делать его к вам, сейчас есть противопоказания к нему)

• Далековато??? Я езжу из Железногорска, некоторые и ещё дальше. Однажды сделала рефреш рыжих бровей у начинающего мастера в своём городе, когда поняла, что после третьей коррекции рыжий все же светится, помчалась к Мирославе. Теперь делаю лазер и обратно на брови только к ней!

• Ну одно дело перманент сделать 1 раз в год, а другое дело как я каждый месяц кататься на коррекцию бровей хной или краской, еще и не имея личного автомобиля и ребёнка грудного дома, которого тяжко оставлять с кем то ) за перманентом понятно я поеду только сюда )