Школа плюс

Репетиторский центр
  • Алексеева, 22 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 420 м

Отличная школа и команда педагогов! Ходим с сыном на английский конечно в разные группы, к логопеду.. Всем довольны! Но!!! ВЕРНИТЕ ДЕВОЧЕК АДМИНИСТРАТОРОВ ВЕРОЧКУ И МАШУ!!!! Пожалуйста!!! За таких админов во многих заведениях борются, приветливые, вежливые, умнички, все знают и всех и обо всем!!! Да вы никогда и нигде больше таких не найдете!!! Я понимаю чтобы уволить в один день двух админов-должен быть какой то конфликт и я подозреваю что конфликт из за денег- это классика! Заплатите им больше что бы их вернуть, если их обидели. Или если причина в кассе, недостачах и прочем, значит надо подумать как это правильно организовать, девочек тоже понять можно, они не успевают, такой поток детей... Поставьте кассира или кассу, установите программу 1с.... Вариантов масса. И установите пожалуйста банк терминал, что бы можно было рассчитываться картой!!! Верните девочек!!! Очень Вас просим, руководители!!! Все мы родители и дети!!! Ваш клиент К.Ж.

Жанна, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы цените наших сотрудников! Дело в том, что наша Компания растет, требования меняются, и, к нашему большому сожалению, не все сотрудники готовы принять эти изменения.