Школа плюс

Репетиторский центр
  • Алексеева, 24 к1 — 88 офис; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

В Школу-Плюс моя дочь ходит 4-й год, и ей безумно нравится! Жаль, в неделе всего 7 дней и в сутках 24 часа, а то бы мы ходили на все их направления! Молодцы, постоянно придумывают что-то новое. В 6 лет мы ходили на подготовку к школе и на бисероплетение. Благодаря этим занятиям в первый класс мы пошли подготовленными, а бисер увлек не только дочь, но и меня. В первом классе мы стали ходить на английский 2 раза в неделю и на акварельку 1 раз в неделю. Во втором классе дочь сильно стала отличаться от одноклассников в плане английского языка, ведь они только начинали изучать алфавит. А педагог по акварельке открыла в нас талант художника, теперь моя дочь учится в детской художественной школе №2, ее работы участвуют в различных выставках. Сейчас моя умница учится в третьем классе, отличница:) В Школе-Плюс она посещает рисование песком, живопись и английский язык, все занятия проходят 2 раза в неделю. Так держать и побольше Вам идей! И большое спасибо пед.составу за то, что развиваете творческий потенциал моего ребенка.

Дарья, спасибо вам за положительный отзыв и за ваше постоянство!