• Аэровокзальная, 8
  • Краевая больница 490 м

Здравствуйте, люди! Тоже хочу отзыв оставить! Я уже "триждыходок" в Школу массажа к Елене Викторовне. Карпюк - это навсегда, истину глаголю :) Невозможно не влюбиться в эту замечательную женщину! С такой лёгкостью, любовью, юмором она доносит до наших рук и голов бесценные знания и навыки!Вы начнёте верить в себя! Я вам больше скажу, вы любить себя станете больше, на людей другими глазами посмотрите! А как дорого стОят сопутствующие беседы за чаем вроде "ни о чём", хоть конспекты пиши! Я женщина, существо эмоциональное, да простят меня читатели за обилие восклицательных знаков и не слишком конструктивный отзыв :)
Для меня Школа Карпюк - это такой очень важный и приятный кусочек жизни, я скучаю по Елене Викторовне и при встрече лезу обниматься, очень уж радуюсь.
Не могу не упомянуть Екатерину. Дочь и юная соратница Елены Викторовны, она покорит вас! Тактичная, изящная, доброжелательная, знает всё о маслах и кремоварении, с удовольствием поделится своими знаниями и ответит на бесконечное количество вопросов озабоченных сохранением красоты и здоровья женщин :) А какие статьи она пишет, зачитаешься! И ведь всё по делу, всё нужное и полезное!
Если вы в поиске школы массажа, я вас поздравляю, вам повезло! Вам к Карпюк!

Спасибо большое, Гульнара!!! Ваша женская эмоциональность - это ваш козырь и залог вашего обаяния :)) Приходите к нам учиться, приходите за маслами, приходите просто так! :) От вас один позитив! :)