• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Ну почитал значит отзывы раньше, Ну думаю маркетолог у нее молодец сам себе отзывы строчит. Ну думаю ладно маркетолог хороший пойду поучусь. Пошел. Превратившись в специалиста после месяца занятий по общему классическому понял - я не прав. Отзывы и впрямь все реальны. Я в шоке, сколько видюх я перерыл на тубах всяких и учился у других такой прекрасной техники, самое главное навороченной полезностями и тонкостями, никто не дает в нашем ауле. Как энергосберегать себя, чтоб не износиться за 5 лет, не получить проф.заболевания, как человека сделать так, чтоб он был на веки ваш, все это здесь покажут и расскажут. Потом я в процессе обучения офигел, кто клиенты доктора Карпюк. Называть этих известных людей не буду, но они реально искушены в массаже и могут выписать себе массажиста из любой страны мира а тут так сами приходят)))). А теперь реально призыв - люди не парьте мозги себе идите к Елене Викторовне - учиться, она вас смотивирует и действительно поставит руку. Все круто спасибо за прекрасные знания, которые дарят свободу и веру в себя!!!

• Я ни вера я ваня просто пишу со странички жены

• Спасибо за ваш незаурядный отзыв :)
    Отзывы, которые компании пишут сами себе обычно очень отличаются )) Некоторые хитрецы даже умудряются с одного и того же аккаунта несколько раз себя похвалить =)
    Успехов вам в начале новой профессиональной деятельности и в осуществлении всех остальных планов! Мы всегда поддерживаем тех, кто не боится кардинально изменить свою жизнь и начать всё заново :) У вас, Иван, точно всё получится!