• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 500 м

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями от обучения в «Школе массажа Е.В. Карпюк».
Если кратко, то интересно, познавательно, затягивает и не отпускает. ;) Здесь реально учат!
А если подробно, то приятно порадовал профессиональный и ответственный подход к обучению; на занятиях вас ждет уютная и непринужденная атмосфера. Здесь доступным языком объяснят материал любому, вне зависимости от возраста и статуса, будь то студент, медик или инженер, нужно лишь ваше желание учиться. Полученные знания тут же отрабатываются на практике с индивидуальным подходом к каждому ученику (даже кушетки в школе есть разной высоты, можно выбрать под свой рост ;)).
Кроме базового курса массажа здесь проводят и другие семинары: массаж лица, детский массаж, краниосакральная терапия, антицеллюлитный массаж и не только.
Ещё тут можно приобрести много всего интересного и полезного: натуральные масла (кокос, виноградная косточка, манго, ши и др.), протеины шёлка и пшеницы, различные растительные экстракты, кератин и т.д.
А в группе в контакте http://vk.com/stavim_ruki... периодически проводят розыгрыши с призами!
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное за полученные знания (причём не только в сфере массажа ) и за множество новых впечатлений и интересных знакомств! Вы замечательный учитель!
В общем, всё классно, мне понравилось, приду ещё! Школе нескончаемого потока учеников, дальнейшего развития и успеха во всех начинаниях!

И только увидев ваш отзыв там, поняли, что это наш инженер с рекордно активным левым полушарием :))
Многие организации получают такие отзывы только от самих себя, а у нас есть вы :)
Спасибо большое!! :)

• Марина, мы по нику и не поняли, кто же нам написал такой подробный, аналитический отзыв. Даже со ссылкой на группу Вк!
    Спасибо большое!! :)