• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Задавшись целью профессионального овладения техникой массажа, я некоторое время не мог определиться с выбором хорошего Тренера. Наткнувшись на отзывы и пообщавшись с Еленой Викторовной Карпюк, я понял, что это именно то, что мне нужно!

Я нисколько не пожалел о том, что прошёл Базовый курс массажа именно у этого Человека. Е.В. очень внимательный, чуткий, грамотный преподаватель, знающий своё дело на все 300%! Мне очень редко в жизни удавалось сталкиваться с людьми, подходившими к своей деятельности с таким невероятным энтузиазмом... На занятиях слушатели абсолютно разного образования и статуса с огромным интересом внимают каждому слову Мастера. Е.В. научит не только правильной постановке рук, основным движениям в массаже, но и определённым "фишкам", наработанным ею из собственной многолетней практики...
Кроме того, Е.В. по образованию также дипломированный психолог. С ней можно свободно поговорить на любую тему, и, если будет необходимо - получить хороший жизненный совет!
Безмерно благодарен Судьбе за потрясающую возможность учиться у такого Замечательного Человека !!!
P.S. ...Знаю точно, в будущем буду повышать свою квалификацию массажиста именно в "Школе массажа Елены Викторовны Карпюк" ! )