• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 440 м

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после обучения в школе массажа имени Елены Викторовны Карпюк. Начну с того, что я получаю высшее медицинское образование, поэтому к выбору школы и преподавателя подошла со всей серьезностью будущего врача. Поговорив, со своими коллегами-студентами и уже с практикующими докторами услышала хорошие рекомендации об Елене Викторовне, как о преподавателе так и о практикующем массажисте. Доверившись стольким отзывам, решила остановить свой выбор на Школе массажа Елены Карпюк.

Что хочу сказать, ощущение того, что "вытянула счастливый билет" при выборе школы не покидало на протяжении всего обучения. Бесценные знания, дружная атмосфера на занятиях, большое количество практики, все это позволило мне из уровня "рельс и шпал" научится делать хороший,качественный, востребованный на рынке труда массаж! Что немаловажно, во время занятий Елена Викторовна каждому на доступном языке объясняла сложные механизмы происходящие под действием рук массажиста.

После того как я прошла курс "основы массажа", далее я повышала навыки на курсах антицеллюлитного массажа и глубокого массажа лица Creando. Осталась БОЛЕЕ ЧЕМ ДОВОЛЬНА, полученными умениями и знаниями. Всем искренне советую именно Школу массажа Елены Карпюк. Елене Викторовне особая благодарность за ее труд и терпение!