• Алексеева, 51
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 260 м

Рекомендую всем, начинающим мастерам ногтевого сервиса свой путь , данную школу!

На дорогу ногтевой индустрии вступила с января этого года, начала путь не с той школы, которой мне хотелось бы. В поиске наилучших знаний и материалов для работы наткнулась на школу "БЬЮТИ-БИО". Прошла курс аппаратного маникюра, осталось под наилучшем впечатлением от преподавателя и материалов для работы. Записалась ещё на два курса в школе "моей мечты"! Базовый курс я считаю основой, на нем преподают:
-строение ногтей и кожи и их болезни
-дезинфекция и стерилизация инструментов и рабочей поверхности (разбирают все этапы очень подробно)
-как правильно оборудовать рабочее место
-постановка руки (БЕЗ ЭТОГО МАСТЕР НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО)
-захват пилок
-формы ногтей и еще много всего очень НУЖНОГО для работы высококвалифицированного мастера.

Приятно посмотреть на слаженную работу всего коллектива! И это не просто "картинка", которую хочет создать школа, это ИСКРЕННЕЕ отношение всех членов команды ко всем ученикам, без исключения! Потому что школа заинтересована выпускать ЛУЧШИХ МАСТЕРОВ города, а то и всего Красноярского края!

Отдельные слова благодарности хочется выразить директору и по совместительству преподователю Прокопенко Ольге Ивановне. Человек вызывает у меня восхищение, уважение и только положительные эмоции!

Желаю вашей школе держать эту марку до победного!
А мы к вам будем возвращаться не однократно!:)