• Алексеева, 51
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Здравствуйте!! Сегодня на меня нахлынула благодарность главным образом Ольге Ивановне Прокопенко, спасибо Вам огромное за то, что после моих скитаний по другим школам с "пустым " обучением и лишней тратой денег и времени после которого вышла я и делать -то ничего не умела и не понимала что к чему ... Именно Вы открыли для меня что заниматься руками, ногтями, это не только интересно но и важно! Вы меня 'заразили' своими оптимизмом!
Хочу сказать всем кто ищет школу маникюра - записывайтесь скорее! Только здесь вы можете познакомиться с аппаратной обработкой ногтей, стоп, откроете для себя чудесный Био скульптур гель (Bsg), Evo гель, Golden Trace, с этими продуктами приятно работать.
Ольга Ивановна заинтересована в каждом ученике, информацию дает полную, так же передает свой опыт, лекции проходят очень интересно.
Еще раз СПАСИБО!!!!! Я работаю мастером и слежу за вашей программой обучения.