• Алексеева, 51
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Рекомендую!!!
С учебным центром я знакома с 2007г. До сегодняшнего дня наблюдаю серьезные изменения во всех направлениях. Я охарактеризовала бы их - как рост и развитие учитывая новейшие тенденции в индустрии ногтевого сервиса.

Рекомендую!!!
За период сотрудничества со школой получила бесценные знания и практические умения, которые доставляют моральное (решение проблем разной сложности) и материальное удовлетворение (дорогостоящие процедуры).
Хочу отметить качественный рост циклов повышения квалификации, обеспечение учебного процесса современным оборудованием и материалами, сотрудничество с лучшими специалистами в своей области. Представление продуктов премиум класса.

Основное и главное считаю - КАЧЕСТВО образовательного процесса.

• Большое спасибо Вам за отзыв, только благодаря вам, нашим ученикам, мы имеем желание и возможность расти и повышаться каждый год, мы взяли на себя обязанность перед вами, и должны удивлять каждый раз новыми, современными, актуальными технологиями и препаратами!!!