• 78 Добровольческой Бригады, 14а
  • Медистал (Кода) 310 м

Интересные отзывы, люди такие разные) А я хочу сказать спасибо Марине. Когда искала, где поучиться пошить, долго не думала, нашла адрес поближе к работе, пошарилась по сайту и группе в соцсетях, почитала отзывы и пришла. По сути попала пальцем в небо, но абсолютно уверена, что мне повезло! Небольшой опыт работы с машинкой у меня уже был, поэтому мне не хотелось, чтобы преподаватель все время стоял за спиной и сопел в затылок. Одновременно на занятии человек 5-6, каждый занят своей тряпочкой, нет необходимости каждого держать за ручку. Есть вопрос - задавайте! Для того вы и пришли. С Мариной мы быстро нашли общий язык, работалось очень комфортно, даже тупить при ней было не стыдно, а сколько раз я переспрашивала одно и то же - не сосчитать, но всегда получала ответы.
Занятия проходят в действующем ателье, это с порога настраивает на рабочий лад, так сказать своя атмосфЭра)) площадь не очень большая, зато все под рукой), места всем хватало. Занятия по большей части практические, ведь чтобы научиться что-то делать, надо делать. А желтая папочка с конспектами до сих пор палочка-выручалочка)
Я не считала, сколько было занятий, сколько месяцев я потратила, работала с той скоростью, которая была нужна мне, если вам мало 5 месяцев, пожалуйста, оставайтесь - совершенствуйтесь. Марина всегда на связи, и во время обучения ("Алло, Марина, а какую мне тряпочку взять? А сколько? А что-то еще нужно?") и после :) Я осталась очень довольна, запал до сих пор не проходит, приятно знать, что ты что-то умеешь. Спасибо, учитель))