• 78 Добровольческой Бригады, 14а
  • Медистал (Кода) 310 м

Здравствуйте ! Решила написать отзыв . Т.к. прочитала некоторые и не много пришла в ужас! Если вы гламурная девочка, мечтающая научиться шить за неделю , и при этом хотите индивидуального обучения в аудитории 250кв.м. с использованием швейного оборудования последних моделей , то вам явно не сюда !!!!
Эти курсы для людей без пафоса ! Я бы даже сказала адекватных людей! Которые понимают, зачем они пришли на эти курсы ! Группа не более 5 человек. Преподаватель Марина , на мой взгляд профессионал своего дела ! Обладает всеми качествами для учителя. Терпеливая, важное качество, поясняю : очень часто новички хотят все сделать очень быстро, спешат, не всегда хотят переделывать некачественно выполненный шов, например, спорят. Марина всегда выслушает, спокойно объяснит почему нельзя так оставить, зачем надо переделать! Уравновешенная, не менее важное качество для учителя. При мне ходила девочка подросток ( мама привела), так она такие концерты выкидывала, что Марине нужно памятник поставить !!!! Марина выдает материал для проработки дома , так сказать теорию. Затем вместе с Вами это материал прорабатывается и строятся выкройки специально для вас. Я ходила 3 месяца, сшила 3 платья, 3 юбки, блузку, брюки.
Очень довольна! Сейчас шью вещи своей дочке. И всегда вспоминаю время учебы у Марины с большим удовольствием! Рекомендую этот курс ! !!