• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 310 м

Я давно вынашивала идею научиться шить и кроить. Мои знания были на уровне занятий в школе. И вот наконец-то я решила осуществить свое желание и стала искать курсы где меня всему научат. Приоритетом было близость к дому, в ходе поисков я остановилась на данной школе по адресу Вавилова 2д и не сколько не пожалела! Да, помещение не большое но мне было абсолютно комфортно, а сейчас Марина переехала в другую аудиторию с большей площадью. Занимается максимум 5 человек с разной подготовкой, нет конкретной группы от и до, а получается индивидуальные занятия но в небольшой группе. Как преподаватель и как человек Марина меня полностью устраивает. Всегда все обьясняла внятно, понятно, наглядно и своевременно. Курс длится 5 месяцев и включает в себя пошив юбки, брюк, платье, рубашка, жакет или пальто прекрасно, это база, минимум, азы. Хотите большего идите и учитесь в спец.учереждения. Или поступите как я. А я сразу понимала что мне этого срока обучения не достаточно. Я хотела научиться шить разные юбки,платья и т.д, что собственно и сделала, мой курс продолжался 9 месяцев. За это время я целый гардероб себе нашила. Научилась делать выкройки и с лёгкостью не сложные вещи могу шить сама, что собственно и делаю. И всем кто желает шить настоятельно рекомендую! 😉