Школа креатива

Студия обучения живописи
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день!

Отзывы хорошие, первое впечатление было хорошее. Решил купить сертификат в подарок, приехал по указанному адресу, двери закрыты оба телефона не отвечают... Время 18:30 вроде рабочее для компании. Теперь впечатление уже не очень...

Евгений, добрый день.

Приносим извинения за столь неприятную ситуацию, хотели бы предложить Вам изменить впечатление о нашей компании и приобрести сертификат со скидкой 10%.

Будем рады видеть Вас :)

Молодцы ребята! Увлечённые и талантливые, водила ребёнка на правополушарное рисование, рисунки потрясающие получились, наконец то он понял гуашь, сейчас планируем акварель и пленэр.

Результат получаем немедленный, то что группы из разновозрастных людей так вообще замечательно, спасибо вам за творческое развитее )

Александра, очень рады, что посещение нашей Школы снова подарило Вам радость и удовольствие и, конечно, красивый результат!:)

Надеемся увидеть Вас снова на новых для Вас и может и для нас направлениях:)

Александра Данилина написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо большое за подробный и безусловно приятный для нас отзыв, мы рады, что Вам понравилось рисовать с нами и очень надеемся, что это приятное занятие будет всегда радовать Вас:)

За отметку об оплате спасибо, отредактируем обязательно!

Будем рады видеть Вас снова, летом у нас будет как и всегда много интересного!

Татьяна спасибо большое за ваш отзыв))) в Дудинке и правда было очень много людей и желающих рисовать, что очень приятно для нас, т.к. еще на сто человек творцов стало больше)))