• Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Была на мастер классе. Очень была разочарована. Никакой методики абсолютно нет. Да,если человек никогда не держал кисти,то то, что он напишет там на холсте будет шедевром. Я хожу на курсы живописи к художнику, по стоимости 3 часовой мастер класс мне обошелся как месяц занятия. Пошла т.к. заинтересовалась что за методика-ничего вразумительного мне не ответили, хотя я именно задавал вопросы. Была просто шокирована,что рисовали на столе ,ни о каком мольберете и речи нет. Я свою картину выкинула сразу-это был ужас. Единственный плюс увидела-люди там работаю доброжелательные,но таких денег (увидела что тренинг 3700 стоит)-это не стоит!!!! Лучше пойти даже на пару занятий к художнику-потратите меньше денег и возможно даже что-то в голове отложится,на крайний случай-взять картину по номерам. А то что просто тупо (уж извините меня организаторы) ,криво,на не дорогом холсте раскрашивается пару участков разными цветами-не несет в себе никакой методы. И т.к. хорошо все хорошо разрекламировано, то люди и правду идут туда, но просто от незнания ,что может быть по другому и этого не стоит. Со мной была девушка ,которая уже не первый раз писала на мастер классе-я видела как она в восторге от своего шедевра))). Извиняюсь перед организаторами, если грубо, но просто может все-таки реально оценивать стоимость тренинга или мастер класса? По городу на курсах 2-3-х часовое занятие в малых группах до 500 рублей. Вы же собираете очень большие группы,,,

Добрый день.
Хотелось бы согласиться с Вами - действительно был период, когда руководители были в отъезде и цены в школе были завышены. В настоящее время ценовая политика школы значительно более лояльна и приятна клиентам.
А методика ведения занятий строится на том, что каждый человек может рисовать, а академическим основам рисования действительно можно обучиться на других курсах, хотя и у нас сейчас работают академисты, которые обучают академическому рисунку!
Будем рады, если Вы посетите нашу школу снова, чтобы убедиться в том, что за последний год произошло множество позитивных изменений.

• Какой ужас! Я знаю супершколу живописи, где ведет талантливый художник. Если нужно, пишите в лс)

• Абсолютно, с Вами согласны! - тоже посетили тренинг...к сожалению... Это просто такой вид "бизнеса"... Да, для тех, кто кисть не держал в руках - можно... время УБИТЬ!

• Добрый день.