Школа креатива

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Молодцы ребята! Увлечённые и талантливые, водила ребёнка на правополушарное рисование, рисунки потрясающие получились, наконец то он понял гуашь, сейчас планируем акварель и пленэр.

Результат получаем немедленный, то что группы из разновозрастных людей так вообще замечательно, спасибо вам за творческое развитее )

Александра, очень рады, что посещение нашей Школы снова подарило Вам радость и удовольствие и, конечно, красивый результат!:)

Надеемся увидеть Вас снова на новых для Вас и может и для нас направлениях:)

Александра Данилина написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо большое за подробный и безусловно приятный для нас отзыв, мы рады, что Вам понравилось рисовать с нами и очень надеемся, что это приятное занятие будет всегда радовать Вас:)

За отметку об оплате спасибо, отредактируем обязательно!

Будем рады видеть Вас снова, летом у нас будет как и всегда много интересного!

Татьяна спасибо большое за ваш отзыв))) в Дудинке и правда было очень много людей и желающих рисовать, что очень приятно для нас, т.к. еще на сто человек творцов стало больше)))

Была на тренинге правополушарного рисования и рисовал картину маслом . Все очень понравилось ,было легко ,весело и непринужденно. Максим молодец

Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!