• Карла Маркса, 47
  • Музей Сурикова 190 м

Занимаюсь с Родионом пока еще совсем недолго - пару месяцев. Но уже могу сказать, что была удивительно приятно впечатлена тем, как простроены занятия.

Для меня стало открытием, что барабаны это не только беспорядочные удары, но техника и понимание того, что ты делаешь и зачем.

Удивительным образом, материал, который был сначала проговорен, а потом...

Удивительным образом, материал, который был сначала проговорен, а потом отработан на практике отлично запоминается.

Очень довольна данными занятиями. Они не только приносят удовольствие, но и заставляют осознать, как работает твое тело.

Родион отличный преподаватель, доступно и интересно объясняет и показывает на практике.

На мой взгляд, очень важно, чтобы преподаватель был профессионален в своем деле. Я считаю, что именно таким преподавателем и является Родион Гранин.

В общем, занятиями я безмерно довольна. Я шла к этому очень много лет, чтобы начать заниматься и теперь нисколько не разочарована.

Рекомендую всем, кто хотел и хочет уметь играть на барабанах, обращаться к Родиону и приходить к нему учиться!