• Авиаторов, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

Сразу скажу, это моя первая и единственная школа йоги. Сразу здесь все понравилось и даже не захотелось идти куда-то еще.
Начнём по порядку: удобное расположение, рядом с Планетой. Хорошее расписание. Перед первым занятием я заполнила анкету,где указала свои ограничения по здоровью и другие важные моменты. Есть всё необходимое-море ковриков,мячи,палочки,болстеры,подушечки,кирпичики,кулер с водой. Есть даже резиночки для волос для особо забывчивых! ( девочки оценят).
И самое главное- инструкторы. Я занималась у четырех,они все профессионалы, я нашла своего- её зовут Ириса. Мегапозитивный, внимательный инструктор,всегда поможет и подскажет,как правильно выполнить асану,а ещё у неё хорошее чувство юмора;)
Вообще атмосфера очень располагающая, именно с юмором и хорошим настроением.
Что еще для меня очень важно-никто не углубляться в религиозные аспекты во время занятия.
Стоимость абонемента 8 занятий- 1800, хорошая цена за прекрасные занятия.
В общем если хотите ПОЙОЖИТЬСЯ ОТ ДУШИ-приходите в эту школу!

Анюта, добрый час!
Рады, что вы получаете удовольствие и отличные эмоции,занимаясь йогой у нас в Школе.
Особенно приятно, что вы заметили наше чувство юмора и резиночки для волос:)
Профессионализм - это условие обязательное для любой школы йоги, а вот про юмор с резиночками часто забывают.

Будут идеи,предложения или пожелания, пишите.
Постараемся услышать.

Всегда рады вас видеть!

С уважением,
Школа Аштанга Йоги

• Анюта, добрый час!
    Особенно приятно, что вы заметили наше чувство юмора и резиночки для волос:)

Будут идеи,предложения или пожелания, пишите.
    Постараемся услышать.

Всегда рады вас видеть!