• Авиаторов, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 470 м

Сразу скажу, это моя первая и единственная школа йоги. Сразу здесь все понравилось и даже не захотелось идти куда-то еще.

Начнём по порядку: удобное расположение, рядом с Планетой. Хорошее расписание. Перед первым занятием я заполнила анкету,где указала свои ограничения по здоровью и другие важные моменты. Есть всё необходимое-море ковриков,мячи,палочки,болстеры,подушечки,кирпичики,кулер с водой. Есть даже резиночки для волос для особо забывчивых! ( девочки оценят).

И самое главное- инструкторы. Я занималась у четырех,они все профессионалы, я нашла своего- её зовут Ириса. Мегапозитивный, внимательный инструктор,всегда поможет и подскажет,как правильно выполнить асану,а ещё у неё хорошее чувство юмора;)

Вообще атмосфера очень располагающая, именно с юмором и хорошим настроением.

Что еще для меня очень важно-никто не углубляться в религиозные аспекты во время занятия.

Стоимость абонемента 8 занятий- 1800, хорошая цена за прекрасные занятия.

В общем если хотите ПОЙОЖИТЬСЯ ОТ ДУШИ-приходите в эту школу!

• Анюта, добрый час!

Рады, что вы получаете удовольствие и отличные эмоции,занимаясь йогой у нас в Школе.

Особенно приятно, что вы заметили наше чувство юмора и резиночки для волос:)

Профессионализм - это условие обязательное для любой школы йоги, а вот про юмор с резиночками часто забывают.

Будут идеи,предложения или пожелания, пишите.

Постараемся услышать.

Всегда рады вас видеть!