• Авиаторов, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 460 м

Кину свои пять копеек. Сначала конечно непривычно было приходить в заведение, где нет администратора, где раздевалки отгорожены шторочкой и нет индивидуальных кабинок для вещей, где постоянно какой-то неубранный пол в зале для занятий (с огромным количеством волос разной длины, цвета и клубки пыли). Но скидку делала на то, что это йоги - надо ко всему относиться философски и со всем находить гармонию.... Тем более к занятиям располагают инструкторы (они мне все, к кому ходила на занятия, понравились) и посетители занятий тоже всегда спокойные, без негатива. До осени ходила с удовольствием, но с сентября на занятиях какой-то ненормальный наплыв народа - в раздевалке нет места, чтобы переодеться и пристроить вещи, толкотня в зале, не хватает мест, страшная вонь и духота стоит (если включают вытяжку - очень холодно, а без нее очень плохо). Сейчас уже третью неделю думаю, покупать ли абонемент, так как достичь гармонии с такими изменившимися в худшую для меня сторону условиями, у меня никак не получается, а разведка докладывает, что некуда яблоку упасть даже на занятиях в субботу в восемь утра. Желаю школе разместиться в помещении с двумя залами или с залом для занятий побольше, чтобы помещались все желающие.