• Авиаторов, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 470 м

Девочки, за красивым телом, светлым умом и позитивным настроем - все сюда!!!👏 обожаю это место! Очень грамотные преподаватели. У каждого своя манера, свой набор асан, у кого то темп, у кого то более расслаблено проходит занятие, но все заряжают энергией на весь день!

Хатхой йогой занималась интенсивно 3 года, потом стало ездить далеко и начались перерывы и скитания по фитнес центрам, но там все не то... Духовной составляющей нет.
Здесь же все как положено! 1,5 часа длится практика и отдых в шавасане. За 3 месяца постоянных занятий я освоила 3 новые стойки на руках!!! Руки там, действительно, укрепляются, в планке стоим постоянно!😸
Зал светлый, большой, удобное расписание, средние цены! А главное, туда ходят настолько позитивные люди, все др др улыбаются, шутят😽 а с этим сейчас большие проблемы у многих🙏
Забыла написать про спину!!!! После родов она болела постоянно. Ребенка поднял на руки- ночью икала позу, в которой было бы менее безболезненно уснуть😥 делала курс массажа каждые 3-4 мес.,хватало на чуть чуть. Ребенок тоже растет в весе, а на ручки еще просится по возрасту. Так вот, после месяца занятий я забыла о болях в спине!!! По сей день👏 и таскаю дочу без проблем, хотя весит она уже 16кг!

Добрый час, уважаемая INP!
Очень теплый отзыв с большим количеством приятных и тонких деталей!
Благодарим Вас!

Приходите к нам чаще!)))

• Так позитивно написано, аж самой туда захотелось)))

• Приходите в нашу дружную компанию😄 Вам понравится! Что мне еще нравится, девочки преподаватели сразу обращаются на ТЫ и мы к ним😊 и не важно какой возраст! Это моментально стирает преграды в общении, люди становятся ближе...будто мы там все старые знакомые! Поэтому новенькие сразу начинают ощущать себя комфортно в новой среде! Как и я когда то😉

• Я очень серьезно задумаюсь над Вашим предложением!=) Так как сейчас как раз подумываю заняться йогой!=)

• Добрый час, уважаемая INP!
    Очень теплый отзыв с большим количеством приятных и тонких деталей!
    Благодарим Вас!

Приходите к нам чаще!)))