• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

из 14 отзывов - 11 рекомендаций. не сочтите меня флампером, желающим как-то поколебать эту чудную атмосферу, но я-таки напишу отзыв об этом месте. во-первых, у меня вопрос. почему называется-то некоммерческая организация? есть прайс, фиксированные цены, все платят денежку. или там проводятся какие-то мероприятия на альтруистических началах? нет? ну ладно. давайте дальше. вроде новый дом, центр города, но состояние зала - убитый в ноль пол, разбитые зеркала, обшарпанные стены. или это всё в связи с тем, что организация некоммерческая?)
нет раздевалок для мальчиков. то есть шторка гардероба закрывается - мальчики переодеваются. ладно. занятие. мы пришли на парную растяжку впервые. первые полчаса вы разогреваетесь, виртуозно выполняя асаны йоги, но так как пар было много, а в зале непринуждённо весело, Лене было особо не важно, как делается та же самая планка у людей, которые никогда её не то что правильно не делали, а не делали вообще. всё было в ускоренном темпе, мы выполняли как могли, как получалось, нас поправляли, конечно, но редко. во время занятия - может, для кого-то это плюс, но слишком фривольная обстановка, со смехом и шутками определённого круга людей мне не очень нравится. считаю, занятие должно быть более менее серьёзней. и больше, наверно, обращать внимание на то, что делают люди, особенно новички. вся остальная часть занятие - да, растяжка именно та, на которую мы и шли. по времени: указано, что полтора часа. по факту - чуть больше двух. по цене - абонемент нам вышел по 800 рублей 4 занятия. я бы не сказала, что это супер дёшево. это как везде. здесь нормально, друзья. если нормально может сойтись в этой картине.

• ходила туда в рамках краш-теста, выбирала как раз куда податься, и тоже было трудно. Без шуток и смеха, но очень быстро для новичка, сложилось впечатление, что это место "для своих".

• Уважаемая Sinc­erit­y89!
    Спасибо за ваш искренний отзыв!

Учли все важное о чем Вы говорили.
    Вы приходили как раз, когда все готовилось к ремонту. Уже через неделю зал был абсолютно другой, новый.

Будем рады, если вновь придете оценить!))

П.С.
    Имейте в виду, что занятие по парной растяжке действительно идет не 1,5 часа как обычные занятия, а 2 полных часа, о чем указано в расписании.
    Если где-то Вы нашли другую информацию по продолжительности, будем благодарны, если сообщите нам. Обязательно исправим!