• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Всегда хотела заниматься йогой, но постоянно была куча оправданий: мало времени, ничего не успеваю и т.д... В итоге сменив работу и получив долгожданный, человеческий график, я отправилась на просторы интернета в поисках нужной школы. Изучено было достаточно много сайтов, но внимание мое привлекла именно эта школа, по описанию инструкторов на их сайте и ее удобному месторасположению для меня любимой. На сайте я выбрала тренера, ей стала Евгения и теперь я хожу именно к ней на постоянку. Женя - замечательный тренер, в работе с новичками она просто умничка!!! Отличный темп, понятные объяснения и великолепная человеческая харизма)) Одним словом, она - олицетворение идеально тренера, которого я искала. Побывав на занятиях других тренеров школы, могу с уверенностью сказать, что они все талантливые преподаватели и прекрасно знают свое дело! Поэтому выбирайте любого, не ошибетесь))) При моем первом посещении была пара минусов, которые меня сначала смутили, но я решила для себя, что они незначительны. Занимаюсь я на Горького и вот они минусы: очень маленькая раздевалка (порой бывает очень тесно), нет кабинок где можно оставить ценные вещи(((( ну и уставшие немного коврики (хотя по ним видно что они стираются), поэтому на второе занятие был приобретен собственный коврик и вопрос сразу решился. Вот решился бы еще вопрос с раздевалкой и цены бы этой школе не было!))))))) Успехов вам и процветания!