• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Йога - одна из лучших вещей, что случалась со мной в жизни! После перерыва в месяц я снова вернулась к занятиям... Просто не смогла выдержать разлуки со школой и лучшим (и бодряще веселым) инструктором Екатериной:) А еще по утрам чувствую себя лучше, чем обычно:) Хочется делать больше и открывать новые горизонты именно сегодня:)

В школе есть всё...

В школе есть всё необходимое для занятий: от коврика до одеяла. Всегда дружеская и приятная атмосфера делает каждое занятие особенным:) А еще там есть бесплатные конфетки:) И, конечно, Константин!

Кстати, цены на абонемент тоже в пределах разумного, что не может не радовать.

Итак...

Срочно все к Кате на йогу!

Она знает и любит то, что делает:)

Развивайтесь и совершенствуйтесь!

• Guten Tag, Die Expertin!))

Огромная благодарность за ваш весенне-радостный отзыв, написанный еще осенью!

Надеемся, если у вас и были перерывы, вы снова в строю развивающихся и совершенствующихся.

Уверены, что в любом случае, для автора такого множества улыбок в тексте, любая осень, - весна.

Рады видеть на занятиях и привет от теперь еще более бодрящей и веселой Екатерины!:)