• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Я в восторге. Честно. Хожу иногда по воскресеньям. Так там просто нужно побывать. Все что преподаётся в фитнес центрах, после этой школы - ветер). Жалко только то, что нет занятий на 9 вечера. Не успеваю. А с утра я пока не решилась, но видимо придётся. Очень уж нравится здесь находиться)

Добрый час ,Ольга!
Благодарим за Ваш дружественный комментарий. И даже в чем-то поэтичный (это мы про "ветер").

Занятия с утра, на самом деле,имеют много преимуществ:
- не много студентов, поэтому просторнее
- сразу заряд бодрости на день и чувство удовлетворения от выполненного долга перед своим организмом
- утром метаболизм ускорен, и сжигание жировых запасов, - если это, конечно, для вас актуальная тема, - происходит быстрее благодаря более интенсивной секреции особых физиологически активные веществ - катехоламинов.

Но и вечер также имеет свои плюсы.
В любом случае, удовольствие преподавателей от проведения занятий с утра или вечером не зависит от времени,они всегда Вам рады!
Ждем вас в залах!

• Добрый час ,Ольга!

Занятия с утра, на самом деле,имеют много преимуществ:
    - не много студентов, поэтому просторнее

Но и вечер также имеет свои плюсы.
    Ждем вас в залах!