• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Занимаюсь по воскресеньям в 10 утра, на занятиях для новичков и очень довольна!

В такое время немного народа, тренер Елена всё подробно объясняет и рассказывает, мне очень нравится.

Всем, кто только хочет начать заниматься йогой очень рекомендую.

Да, маленькая не очень удобная раздевалка, для кого-то может это и трагедия, у меня другие приоритеты....

Занимаюсь по воскресеньям в 10 утра, на занятиях для новичков и очень довольна!

Всем, кто только хочет начать заниматься йогой очень рекомендую.

Проблему неприятно пахнущих ковриков и моей брезгливости на них вставать я решила сама - купила свой коврик и спокойно занимаюсь босиком)

Единственное: коврик я решила оставить там, чтобы не таскать. И придя однажды обнаружила, что чехол с моим ковриком открыт, а я его всегда закрываю. Сам коврик (вроде бы?) размотан и использован не был, но всё равно как-то не комфортно, я очень и очень брезгую чужими ногами и сильно надеюсь, что моим ковриком никто не пользуется:)

ps Если у кого были прецеденты с несогласованным использованием чужих ковриков, отпишитесь плз, я тогда его сразу оттуда заберу.

Но ходить всё равно буду;)

• Добрый час, Katq­qQ !

Очень приятен ваш положительный отзыв, спасибо вам за него!

Про коврики отметим всего два момента:

1.Про общественные коврики:

Общественные коврики обязательно стираются каждые 2 месяца.

Для нас их чистота и комфорт от их использования очень важны. Ровно столько времени может прослужить общественный коврик до начального уровня загрязнения.

Стираем в промышленных стиральных машинах с высокой степенью очистки. Если вы заметили не очень чистый коврик, -обязательно скажите инструктору.Он примет во внимание!

Но скорее всего, ситуация выглядит следующим образом. Коврики лежат стопкой, друг на друге. Обычно на занятии берутся самые верхние коврики, а до нижних у студентов руки не доходят:).

2.Про индивидуальный коврик:

Весьма маловероятно, чтобы кто-либо взял коврик в чехле. Все понимают,что они чьи-то. Это может произойти либо случайно,если чехол и коврик похожи, либо по незнанию факта их принадлежности кому-то.Например,новый студент может так сделать по ошибке.

Спасибо,что указали на эту возможность.

Напишем объявление и повесим в залах!

В любом случае,рады будем вновь видеть вас в Школе!

;)