• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Занимаюсь по воскресеньям в 10 утра, на занятиях для новичков и очень довольна!
В такое время немного народа, тренер Елена всё подробно объясняет и рассказывает, мне очень нравится.
Всем, кто только хочет начать заниматься йогой очень рекомендую.
Да, маленькая не очень удобная раздевалка, для кого-то может это и трагедия, у меня другие приоритеты.
Проблему неприятно пахнущих ковриков и моей брезгливости на них вставать я решила сама - купила свой коврик и спокойно занимаюсь босиком)
Единственное: коврик я решила оставить там, чтобы не таскать. И придя однажды обнаружила, что чехол с моим ковриком открыт, а я его всегда закрываю. Сам коврик (вроде бы?) размотан и использован не был, но всё равно как-то не комфортно, я очень и очень брезгую чужими ногами и сильно надеюсь, что моим ковриком никто не пользуется:)
ps Если у кого были прецеденты с несогласованным использованием чужих ковриков, отпишитесь плз, я тогда его сразу оттуда заберу.
Но ходить всё равно буду;)

Добрый час, Katq­qQ !
Очень приятен ваш положительный отзыв, спасибо вам за него!
Про коврики отметим всего два момента:

1.Про общественные коврики:

Общественные коврики обязательно стираются каждые 2 месяца.
Для нас их чистота и комфорт от их использования очень важны. Ровно столько времени может прослужить общественный коврик до начального уровня загрязнения.
Стираем в промышленных стиральных машинах с высокой степенью очистки. Если вы заметили не очень чистый коврик, -обязательно скажите инструктору.Он примет во внимание!
Но скорее всего, ситуация выглядит следующим образом. Коврики лежат стопкой, друг на друге. Обычно на занятии берутся самые верхние коврики, а до нижних у студентов руки не доходят:).

2.Про индивидуальный коврик:
Весьма маловероятно, чтобы кто-либо взял коврик в чехле. Все понимают,что они чьи-то. Это может произойти либо случайно,если чехол и коврик похожи, либо по незнанию факта их принадлежности кому-то.Например,новый студент может так сделать по ошибке.
Спасибо,что указали на эту возможность.
Напишем объявление и повесим в залах!

В любом случае,рады будем вновь видеть вас в Школе!
;)

• Добрый час, Katq­qQ !
    Очень приятен ваш положительный отзыв, спасибо вам за него!
    Про коврики отметим всего два момента:

1.Про общественные коврики:

Общественные коврики обязательно стираются каждые 2 месяца.

2.Про индивидуальный коврик:
    Спасибо,что указали на эту возможность.
    Напишем объявление и повесим в залах!

В любом случае,рады будем вновь видеть вас в Школе!
    ;)