• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Много восторженных отзывов, с которыми не могу согласиться. Школа расположена в переоборудованной квартире. При входе первый раз в "Школу" (хотя вообще никаких ассоциацией со школой не возникает, просто прихродишь в квартиру в которой большое скопление народа, и ощущения, что там давненько никто не убирался). Раздевалка для девушек представляет собой небольшое помещение, где не создано никаких условий для безопасного хранения вещей, кто где нашел местечко туда и приходится ложить. В вечернее время заполняемость зала максимальна, во время проведения занятий нет возможности сделать нормально упражнение, так как задумываешься, я не прилетит ли чья-нибудь нога или рука тебе по лицу. Да и сам скован в движении так как нет возможности развернуться из-за заполняемости. Я считаю, организаторам необходимо контролировать численность занимающихся, в противном случае складывается впечатление, что просто осуществляется сбор денег за занятия, а о комфорности людей никто не задумываться. Кроме того, при такой заполняемости у тренера отсутсвует возможность подойти к новичкам, объяснить правила выполнения упражнений, показать правильность их выполнения. Я верю, что тренеры являются профессионалами своего дела, но при таких условиях смазывается всё впечатление.

• Добрый час, уважаемая mash­ensk­ih!

Спасибо за внимание к нашей Школе и позитивный отзыв о профессионализме тренеров!

Ваш комментарий про "квартиру" весьма понятен, ибо необходимо пройти через общий подъезд. При этом,хотелось бы заметить, что здание , в котором находится Школа довольно новое и изначально проектировалось со специальным залом для хореографии,фитнеса и йоги.

В нем мы и находимся.

Что касается недостатка места в вечернее время, то это может произойти только на занятиях в ПН._СР._ПТ на 18.45. Для большинства студентов это самое удобное время со всех точек зрения. Поэтому есть альтернатива ВТ._ЧТ. также на 18.45, либо 17.00 или 20.30 в ПН._СР._ПТ.

Над безопасностью хранения вещей уже думаем и, надеемся, решить это в ближайшем будущем.

Нам приятно,что вы потратили время и специально зашли на Фламп для отзыва о нас. Это даст нам еще одну возможность измениться к лучшему.

Надеемся, еще увидеть вас в зале!

Может быть на чуть менее популярное время:)