• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м
Мява написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Я занимаюсь в школе аштанга йоги уже достаточно давно. И она подходит мне по всем параметрам выбора.

- Безопасность. На занятия большинство людей приходят за здоровьем. И очень важно соблюдать правильную технику выполнения. На занятиях этому пункту уделяется наибольшее внимание. Кроме того, существуют занятия, как восстановительная терапия, но вся магия в том, что если вы будете добросовестно выполнять асаны, то изрядно попотеете.
- расписание охватывает весь день и всю неделю. Очень удобно! У них есть сайт, где можно посмотреть ближайшее по времени занятие.
-Отличные инструкторы. У каждого своя манера. Они регулярно проводят обучения, сессии и еще черт знает что. В их профессионализме я не сомневаюсь.
-Глубоко духовная составляющая на занятиях отсутствует. Мне это нравится, т.к. я человек светский. Но уверяю вас- после интенсивного занятия каждый из нас в шавасане ловит свою долю "просветления"))))
-Нравится, что есть дополнительные занятия. Лекторий, где обсуждаются актуальные вопросы.
Всем рекомендую добавить в свою жизнь йоги!