• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Хожу в эту школу несколько месяцев. И я просто в восторге! Пробовала ходить в другую, но это было совсем грустно.
Что мне нравится:
- Инструкторы. Они все очень классные, с разными подходами, и я доверяю каждому, у кого была.

Что мне нравится:
- Формат занятий. Мне нравится упор на физическую составляющую, при этом не полное исключение духовной. Мне кажется, второй аспект вообще нельзя понять в начале занятий. Все начинается с простого повторения, потом уже приходит понимание, что и как надо чувствовать и куда направлять внимание. Вы начнете делать это сами со временем. Некоторые упражнения вроде вообще не из йоги, но именно они позволяют вам подготовить ваше тело для более сложных асан - и это круто. На занятиях для каждого упражнения предлагается несколько вариантов сложности - делаете так, как можете.
- Месторасположение. Близко к дому.
- Система абонементов. Выглядит выгодной, но анализ по городу я не проводила.
- Расписание. В будни вечером удобно - 2 занятия подряд. Идеально для работающих. В выходные менее удобное расписание, к сожалению (но это лично для меня так).
- Атмосфера. Здесь все люди добрые. Заходишь такой уставший после работы - а на входе мило беседуют на диванчике, все здороваются, улыбаются, и ты так отходишь постепенно от серости будней.
Советую всем.