• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Если вы ищите для себя хорошую школу йоги, то приходите попробовать занятия в школу аштанга йоги.
Первый раз я попала в школу в день открытых дверей, потом ещё примерно 4 месяца у меня ушло на то, чтобы признаться себе, что до этого я занималась не йогой, а вообще какой-то фигней, и начать заниматься. Сначала было адски тяжело, потом стало мучительно тяжело, и через некоторое время стало уже просто тяжело. А все потому, что здесь преподают такую йогу, которая действительно заставляет тело работать, а не просто сидеть в какой-либо асане.
Не понимаю претензий предыдущей девушки: да, большинство асан выполняются в динамике, но перед началом выполнения всегда уделяется время объяснению, куда должно направляться внимание, как должны стоять стопы, что делать со спиной и прочее.
Самое крутое, что даются разные варианты сложности выполнения, ты сам для себя выбираешь тот уровень сложности и темп, на котором можешь выполнять упражнение. Не можешь согнуть руки - стой на прямых, не можешь стоять на прямых - опусти колено на пол. Это круто, потому что во-первых, ты сам берешь за себя ответственность, во-вторых, появляется хоть какая-то осознанность своего тела и понимание, что вообще и как работает. Можно бесконечно долго и неправильно стоять в перевернутом треугольнике, калеча себя, а можно медленно, но верно вытягивать свою спину.
Школа - отличная, инструкторы - замечательные, система оплаты и абонементов - простая и удобная. Ребята - молодцы )
Отдельное спасибо хочется сказать Леше Константинову за его неостоновимое жизненное любопытство.