• Горького, 5 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Хожу несколько месяцев на реабилитацию позвоночника! Это что то! Для моих суставов то что нужно, я долго искала нечто подобное.

Тренер всегда подскажет какие упражнения и асаны не подходят лично тебе, по состоянию твоего здоровья. Придя даже первый раз, я сразу врубилась в процесс, хотя до этого йогой не занималась вообще. Тренер все подробно объясняет.
Занятие проходит очень динамично, разрабатываются все суставы. Чувствую себя гораздо лучше.
Хотелось бы зал побольше и раздевалку побольше, потому что как я вижу, желающих все больше, а места все меньше))

Мига,добрый час!
Благодарим за столь приятный отзыв.
Радостно слышать, что ваш позвоночник становится все более здоровым "реабилитированным":)

Услышали про раздевалку, будем планировать расширение!

• Мига,добрый час!
    Благодарим за столь приятный отзыв.

Услышали про раздевалку, будем планировать расширение!