Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

бар. от которого получаешь то чего ждешь. (кстати по фото не понять атмосферу этого заведения. )

1- бар лаундж , это точно про него. находиться на цоколе. это только в плюс ему.спокойно здесь,здесь действительно не шумно, комфортно, уютно, если вы пара и интимная беседа это то место, не кто вас не сможет подслушать. все в стиле индии сделано, атрибуты , цвета , узоры все выдержано,
2-сладости, интересное меню. в принципе что то интересное можно и попробовать.особенно сладостей много и стоит попробовать. все вкусно.
3-чай, не плохой выбор , именно за этим сюда и можно пойти.
4- персонал? встречают всегда хорошо, мягко, чувствуешь себя в окружении тепла..
5-освещение и музыка, это очень важно в заведениях, так вот, здесь мягкий свет,и обычно но не всегда этно музыка.
6-здесь нет просторов , здесь нет ощущения показушности, это заведение которое предоставит вас для самих же себя.

из минусов
1-к месту не всегда припарковаться,
2- закрывается довольно рано для такого места , могло бы круглосуточным быть. так как солнечный свет почти не падает ощущения времени нет, поэтому время быстро проходит и уже к выходу а ты только начал про что то интересное ).
3-музыка иногда бывает не в тему...
4-не буду вдаваться в ювелирную критику про мебель, меню и т.д. так повторюсь- бар. от которого получаешь то чего ждешь и этим все сказано. нет имитации ,все натурально. скромно.

мое мнение? понравилось. если я рядом и мне хочется с девушкой спокойно посидеть то я захожу именно туда. сладости,чай, спокойствие, уединенность,комфорт.