Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Зашли на днях (в четверг) с друзьями, у мужа был день рождения. Нас отвели в дальнюю "комнату" для небольшой компании. Здесь уже упоминали, что напротив этого места находится диванчик на двоих, мы тоже себя почувствовали неловко, будто мешаем людям уединиться. Но долго совесть не мучила))
Я люблю легкую пищу, поэтому была в восторге от меню! Глаза разбегались, хотелось попробовать всего! Заказали турецкий чай с яблоком, ананасом и морковной стружкой, очень понравился. Если блинчики с кукурузой и соусом тар-тар (всем понравилось), суп-пюре из брокколи (больше всего впечатлений от него, пальчики оближешь!), курятину "забыла-как-называется", черную лазанью и салат. Все порции достойного размера, можно наесться и даже переесть (что я и сделала). Едой довольны. Кальянами тоже. Один заказывали на молоке, второй нам достался на воде в подарок (когда чек больше 2 тыс.).
Атмосфера приятная, очень расслабляющая музыка, на диваны залезли с ногами, развалились на подушках. Были мелочи, смущающие глаз, но общее впечатление это не испортило. Цены приятные. Определенно буду заходить снова и снова. Это именно то заведение, которого мне не хватало в этой бренной жизни))