Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вчера мы посетили это заведение без брони и предварительной записи в компании пяти детей грудничкового возраста. Мы, собственно, собирались в другое место, но там к нашему появлению были не готовы. По опыту подобных мероприятий не все официанты адекватно на наши компании реагируют. Здесь нас встретил теплый прием, дальняя комната, где ни нам не помешают, ни мы никого не побеспокоим. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, теплая вкусная пища. Замечательные индийские сладости. Отличное обслуживание в лице Константина, который мужественно справлялся с нашими поручениями а-ля "окатите пожалуйста пустышку кипяточком".
В общем, мы ни капельки не пожалели о перемене выбранного места отдыха. Все было вкусно и замечательно.
Особенно порадовал неожиданный подарок ко Дню Рождения, на который мы и собрались.

• Приятно, что в городе есть места для таких компаний) А мы любим посещать Юрту таким составом) В будний день народу мало либо вовсе нет, мамы и детки чувствуют себя как дома, персонал адекватно реагирует на нас.:)

• мы первоначально в юрту и собирались. но она в обозначенное время не открылась, очень на долго опаздали с открытием, не протопили помещение, мы решили,что детям в холодной юрте будет некомфортно