Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Я чуть слюной не подавился. К сожалению не помню название, но в как-то хотел есть и забежал сюда перекусить, заказал рис... ну не помню хоть убей название, но он был с изюмом и еще чем-то (думаю по составу в меню очень просто это блюдо будет найти), я вам честное слово даю, я никогда рис вкуснее не ел, хотя пол года прожил в Таиланде и там рис используют как у нас хлеб и даже не думал, что он настолько вкусным может быть, ОЧЕНЬ прямо ОЧЕЕЕЕНЬ вкусно было.

Ну и так место вообще очень хорошее, приятное, зайти, расслабиться, посидеть. Иногда за соседним столиком бывают шумные компании которые играют в Мафию и потом очень громко обсуждают игру, это немного напрягает, когда ты сидишь с девушкой и вам хочется просто в своих мыслях где-то попарить. А все остальное на высшем уровне, очень советую сходить, если тут не были.

• Очень приятно знать, что наши блюда вызывают такой восторг! Особенно поварам, чей труд удостоился такой высокой оценки.
    Блюдо называется "Рис по-бенгальски", готовится с кешью и изюмом. У нас еще много вкусного и необычного, чем можем Вас удивить.
    А для романтического вечера с девушкой идеально подойдут наши отдельные комнаты во втором зале.
    Приходите еще, будем очень Вам рады!