Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м

В Shanti сегодня была второй раз с перерывом в 5 лет. В первое посещение попробовала блинчики с кукурузой и сыром. С тех пор делаю так дома! Очень вкусно и не банально. С тех пор ровным счетом почти ничего не изменилось. Ооочень доброжелательный персонал. Все подают быстро. Единственное, интерьер бы обновить. Со времен, когда можно было курить, остался специфичный запах. Он проявляется не критично, но все же. Цены очень приемлемые. А кальяны делают на паровых камнях. Меню кальянов устарело. Но все же это двольно приятное место. Захочется релакса в индийском стиле? Вам сюда :)

Особенно приятно, что наше блюдо "Блинчики, фаршированные кукурузой и мягким сыром" нашло свое место и на Вашей кухне :)
В будущем планируется расширение ассортимента паровых камней для кальяна.
Поэтому обязательно приходите снова, за релаксом и хорошим настроением :)

• Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что спустя столько лет Вы снова нас посетили и остались довольны.
    В будущем планируется расширение ассортимента паровых камней для кальяна.
    Поэтому обязательно приходите снова, за релаксом и хорошим настроением :)