Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Приятное заведение, но! въевшийся запах табака в дальних комнатах.
Вкусная кухня, но! очень долго приходится ждать заказ.
Музыка красивая, кафе достаточно атмосферное.
Нет бизнес-ланча, но есть скидка на меню до 17.00 - 17%, а также несколько блюд не для вегетарианцев.
И еще персонал не очень хорошо знает меню, мой вопрос о составе блюда остался без ответа.
В общем хорошо, зайду еще, желаю вам становиться лучше :)

• Virus_ya, спасибо за разностороннюю оценку! Будем признательны, если Вы сообщите, когда были у нас, о каком блюде не смог поведать официант и сколько по времени Вы ждали? Хотим становиться лучше :)

• С удовольствием отвечу вам :) Была вчера, в обед. Сказали, что блюда принесут через 10 минут. Итого 15 минут первое блюдо и через 20 минут второе. Вопрос по меню - Черная лазанья с белыми грибами. Ответ сотрудника - ну там что-то черное сверху не лазанье... :)

• Спасибо, что ответили :) Исправляю, хоть и с опозданием, ошибки официанта: Первые блюда готовятся 15 минут, вторые блюда - 20-30 минут; черная лазанья - тесто с добавлением чернил каракатицы, которые придают блюду цвет, с белыми грибами, шампиньонами, цукини, помидорами, болгарским перцем, запекается в сливочном соусе. Понимая, как ценна каждая минута обеденного времени, приносим извинения за неверно озвученное официантом время ожидания. Вдвойне приятно, что несмотря на это, гаспачо и спаржа с шампиньонами под сыром Вам понравились :) Официанту проводим внеплановую проверку знаний. Надеемся, и он, и черная лазанья Вас ещё порадуют :)

• По поводу вкуса да, все было отлично, за ответ спасибо :)

• Virus_ya, спасибо Вам за то, что помогаете стать лучше :)