Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Люблю это место..) прихожу сюда, когда хочется душевно с кем-нибудь поболтать, неторопливо попить чай, покурить кальян. Место подходит как для встречи с подругами, так и для свиданий. Официанты ненавящевые, мне это очень нравится. Всегда посоветуют что-нибудь из меню, если ты вдруг не знаешь, чего хочешь) особенно радуют кабинки, до чего же душевная атмосфера) Любителям больших помещений и свободных пространств сюда лучше не приходить - кафе небольшое, я бы даже сказала - тесноватое. Но лично меня это нисколько не тревожит. Меню в основном вегатерианское, но и любители мяса и рыбы могут для себя найти в нем что-то вкусное) В дальнейшем не собираюсь забывать это место и оставаться Вашим постоянным клиентом) Спасибо Вам за теплые вечера))

Спасибо Вам за теплые слова! Читаем отзыв и получаем удовольствие от своей работы не меньшее, чем Вы от отдыха у нас) "Не место человека, а человек место красит" - гласит русская пословица, и в данном случае она подходит для одного индийского кафе и его постоянной гостьи))