Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Уютно, умиротворенно, всегда хороший кальян, но покушать тут сытно не получится, да и кухня на любителя... Мы всегда сидим за шторками, очень удобно: можно снять обувь и расположиться, как удобно, на диванах, а еще и шторки занавесил и вообще здорово) Только вот они прозрачные, поэтому о приличии забывать не стоит ;) А за столиками не сидели, потому что смысл всей задумки этого заведения за ними теряется, по крайней мере, я не могу расслабиться, когда на меня еще кто-то из др. посетителей будем смотреть...

из сытного - любой из сливочных супов, изумрудный микс, лазанью, курицу амаранте; из более привычных блюд - салат Цезарь по-вегетариански или салат Римский, фаршированные блинчики, любую пасту и, конечно, десерты. Приходите ещё, очень ждём :)

• Чувствуется, что Shanti bar делает Вас ещё счастливее :) Хочется, чтобы вместе с атмосферой, кальянами, и конечно, шторками, радовала и кухня, поэтому рекомендуем: