Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Masher Brazun написала 2 отзыва об этом месте

По-моему одно из лучших мест в нашем городе. Индийский стиль и уединенная спокойная атмосфера - главные преимущества этого бара. Плюс довольно разнообразное меню и кальянная карта. Отличный кальян - никакой горечи, не пришлось постоянно бегать до кальянщика и просить сделать "чтоб нормально курилось" (бывало и такое в некоторых заведениях). Очень внимательная девушка-официантка, не смотря на то что в кафе было полно народу, успевала всех обслужить. Ждать своего заказа нам не пришлось. В общем ходила, хожу и буду ходить. :)

• Соглашусь с тем, что заведение одно из лучших, а вот про кальян поспорю. Может и лучше чем в некоторых заведениях, но всё же есть места, где он гораздо лучше. И там за дополнительные угли платить не надо, от которых смысла нет, только если просить чтоб ещё один подложили, возможно. Кроме того, не особо раскуривают перед тем как принести. Кальяны в этом заведении всё-таки в зоне роста.

• Татьяна, мы хотим стать одними из лучшими в кальянах и для Вас, обязательно проработаем раскуривание с барменами. В стоимость кальяна (460руб - на воде, 560руб - на соке, 590руб - на молоке, 660руб - на кофе, 830руб - на вине) входят 2 угля. Дополнительные угли (30руб за штуку) - по желанию гостей.

• Желаю вам удачи в этом, будет только приятней, если в одном из самых любимых заведений города будет и кальян один из лучших в городе, но для этого вам, возможно, стоит предоставлять клиентам выбор табака? например, было бы здорово увидеть у вас аль факер арена.
    Дополнительные угли по 30 рублей за штуку, но одного угля явно мало, может тогда сразу считать стоимость за пару, но чтобы кальян курился нормально?

• Татьяна, а какой табак из линейки Al Fakher Arena понравился Вам? Мы пробовали Power, не понравился. Будем признательны, если Вы порекомендуете вкус:)
    Дополнительные угли - предпочтение гостей: для Вас мало одного, кто-то берет только один дополнительный, а многим дополнительные не нужны вообще. Главное, чтобы у каждого гостя была возможность выбора.

• Возможно нам так везло.:) буквально за 3 дня до похода в "Шанти" были в другой кальянной, вот там кальян вообще не раскурен был. Плюс горечь... В общем на контрасте)

• Читали, читаем и будем читать всем коллективом отзывы наших гостей, а Ваш отзыв - перечитывать с удовольствием! :) Очень рады, что меню, атмосфера, обслуживание и кальян оставили у Вас лучшие впечатления. И если каждый гость будет уходить от нас с такими впечатлениями, значит, наша работа удалась.