Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

19.04.14 посетили данное заведение 1й раз- буквально забежали кофе попить, но непринужденная обстановка заставила (в хорошем смысле этого слова) задержаться))) спокойная музыка, красивый интерьер, удобные диваны-все оч.понравилось))) т.к. в баре мы были одни,нас очень быстро обслужили-такой чудный официант-мальчик,что просто душка, посоветовал десерты,т.к. в связи с непонятными названиями, мы долго выбирали из всего необычного-самое необычное))))) мы заказали кофе и десерты, все вкусное, свежее,необычное,но мы хотели попробовать что-то новое и попробовали. мне все понравилось, 100% вернусь еще к вам!

• Почти все десерты наши повара делают сами от и до, по оригинальным рецептам, поэтому и свежесть, и вкус мы гарантируем! А сколько необычного и вкусного в основном меню, ммм)) Возвращайтесь, будем рады! А официанту Косте передадим Ваши похвалы))