Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
holy_sinner написала 2 отзыва об этом месте

На днях попробовала новые блюда: десерт "райское наслаждение" и горячее с замысловатым названием (две запеченные овощные полусферы-помидоры с рисом и гранатовым соусом в придачу). А еще чай, если не ошибаюсь, "Восточная корзина" (с медом, лимоном и пряностями). В восторге от всего, сытно и невероятно вкусно :) десерт представляет собой мороженое с орешками, фруктами, физалисом - и все это подается в тончайшем листе теста. Руки и губы потом липкие, но наслаждение незабываемое :)
Заслуженная звезда высшей пробы и отдельное спасибо официанту!

Как же поднимают настроение такие отзывы! Спасибо Вам! Очень вкусно написано :)
Разберемся с замысловатыми названиями:
полусферы-помидоры - "алу тиккия таматар сахит", горячее блюдо индийской кухни
десерт - "остров искушений", хотя название "райское наслаждение" ему очень идёт :)
чай - "восточный пунш".
Если не затруднит, уточните, когда Вы у нас были, чтобы мы знали, какого официанта отметить особенно :)

• был два раза и впечатления полярные! так что рискну и схожу еще раз!

• Как же поднимают настроение такие отзывы! Спасибо Вам! Очень вкусно написано :)
    Разберемся с замысловатыми названиями:
    полусферы-помидоры - "алу тиккия таматар сахит", горячее блюдо индийской кухни