Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Недавно я впервые посетила данное заведение.Мы отмечали день рождение подруги.Впечатления о себе Шанти оставил очень положительные!:)Очень понравилась спокойная,непринужденная обстановка,музыка в восточном стиле,очень вкусная кухня и кальян.Также хотелось бы отметить обслуживание-заказ ждали недолго,официант был очень милым и приветливым:)Обязательно приду в Шанти снова:)

• Новый гость - новый взгляд на заведение, и Ваши впечатления - важная (и такая приятная!:)) оценка работы всего коллектива! Виктория, мы будем ждать Вас снова:) Особенно официант Константин, обслуживание которого Вы отметили:)